В преддверии Международного дня защиты детей Воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы при Свято-Покровском храме г. Ясногорска показали спектакль «Дюймовочка» в Доме детского творчества.  Проведение данного праздника носило благотворительный характер и было организовано отделом по благотворительности и социальному служению Белевской епархии совместно с отделом социальной защиты населения по Ясногорскому району. На праздник были приглашены дети из малоимущих семей города и находящихся под опекой Ясногорского отдела социальной защиты населения. Воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы своим выступлением постарались порадовать собравшихся детей. В завершении праздника руководитель епархиального отдела по благотворительности и социальному служению иерей Димитрий Ерохин вручил всем собравшимся ребятам сладкие подарки.