В Ясногорске состоялся Круглый стол для воспитателей ДОУ.

В Ясногорске прошёл Круглый стол для воспитателей ДОУ в рамках муниципальных Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Организаторами встречи выступили Управление по образованию и социальным вопросам администрации МО Ясногорский район, МУ «Центр обеспечения деятельности системы образования» и Ясногорское благочиние Белевской епархии Русской Православной Церкви. Круглый стол прошёл на базе МОУ «ЦО#1» г. Ясногорска СП «Золотой ключик». С приветственным словом к участникам мероприятия обратился иерей Михаил Шумаков, клирик Свято-Покровского храма г. Ясногорска. В рамках встречи были вручены благодарственные письма педагогам-наставникам, подготовившим призеров муниципального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». После выступления докладчиков были подведены итоги Круглого стола. Все участники встречи выразили благодарность организаторам мероприятия и желание дальнейшего сотрудничества в сфере духовно-нравственного воспитания молодого поколения.