Подведены итоги благотворительной акции «Белый цветок» прошедшей в г. Ясногорске.

На благотворительной акции «Белый цветок», которая впервые была проведена в Ясногорске 12 июня, в сумме было собрано около 110 тысяч рублей.  На собранные пожертвования удалось приобрести две детские коляски для детей с ДЦП и ортопедический противопролежневый матрас. Помощь была адресована больным деткам Ясногорска и Ясногорского района. Руководитель Отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии иерей Димитрий Ерохин вместе со своими помощниками по социальному служению передал купленные коляски в семьи Максима Ф. и Максима Я. Надеемся, что мальчикам понравится их новые коляски, и они будут удобны в использовании для ребят и их родителей. Ортопедический  противопролежневый матрас был передан семье мальчика из п. Первомайский, который серьезно белен и нуждается в постоянной помощи. Благодарим всех, кто оказывал помощь в проведении и подготовке праздника «Белый цветок», и конечно всех, кто помог нам собрать необходимую сумму для помощи нашим детям, внеся свой посильный вклад в это благое дело.

Православный телеканал «Союз» Православный медиапорта www.orthodoxy.pro