Открытие официального сайта храма

Уважаемые прихожане и посетители данного сайта! 22 октября 2016 года заработал официальный сайт Храма Покрова Пресвятой Богородицы в городе Ясногорске Тульской области, Ясногорского благочиния, Белевской епархии, Московского Патриархата Русской Православной Церкви.
Здесь Вы сможете узнавать новости прихода храма, расписание Богослужений, ознакомится с нашими проектами социального служения, прочитать историю создания, храма вновь, посмотреть календарь праздников постов и трапез, а также задать вопрос священнику храма.