Пасхальный утренник

Пасхальная радость.

В Неделю третью по Пасхе в праздник Свв. Жен-мироносиц  воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы при Свято-Покровском храме г. Ясногорска представили духовенству храма и всем прихожанам пасхальный утренник. Ребята выступили со сказкой «Дюймовочка» Ганса Христиана Андерсена. Исполнение каждой роли этой сказки нашими воспитанниками было великолепно, дети прониклись своими героями, поэтому спектакль получился очень живой и удивительно красивый. Великая заслуга в этом преподавателя Воскресной школы Радинской А.М. Каждый учащийся помогал в подготовке этого праздника совместно со своими родителями и педагогами.

После выступления все воспитанники Воскресной воспитательной группы получили сладкие пасхальные подарки. Родители приготовили для всех сюрприз, устроив богатое тортами и сладостями чаепитие.

Православный телеканал «Союз» Православный медиапорта www.orthodoxy.pro