Рождество для самых маленьких

В дни празднования Рождества Христова, по сложившейся доброй традиции духовенство Ясногорского благочиния посещает детские дошкольные учреждения Ясногорского района. Так 13 января, настоятель Свято-Покровского храма г. Ясногорска иерей Димитрий Ерохин посетил один из детских садов города. Отец Димитрий рассказал детишкам о празднике Рождества Христова, а также о приближающемся празднике Крещения Господня. Ребята с интересом слушали рассказ отца Димитрия, задавали вопросы, делились своими знаниями. Отец Димитрий совершил молебное пение о здравии воспитателей и воспитанников детского  сада, после чего передал детишкам сладкие подарки.

Православный телеканал «Союз» Православный медиапорта www.orthodoxy.pro